Coelestin Brügner
(Berlin geb.; ausgestellt 1854- 1866 Akademie Berlin) Bachlandschaft, signiert C. Brügner, datiert (18)71, Öl auf Leinwand,42 x 58 cm,gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Coelestin Brügner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |